Санкт-Петербург, Богатырский проспект, 18к3
пн-пт с 11-00 до 20-00, в сб с 11-00 до 16-00, вс выходной
Главная » Подбор запчастей » Детали двигателя » Электроника двигателя » Кислородный датчик /лямбда зонд верхний

Кислородный датчик /лямбда зонд верхний

Кислородный датчик /лямбда зонд верхний
Артикул 234-4022
Производитель DENSO
Цена 10 829 руб.
В наличии 0шт.
Аналоги
Артикул Наименование Производитель Цена В наличии  
234-4022 Кислородный датчик /лямбда зонд верхний DENSO 10 829 руб. 0шт.
23144 Датчик кислорода верхний NTK 5 250 руб. 0шт.
SG869 Кислородный датчик /лямбда зонд верхний Standard 9 318 руб. 0шт.
4727436AA Кислородный датчик /лямбда зонд верхний Chrysler 17 822 руб. 0шт.
ES10844 Кислородный датчик /лямбда зонд верхний DELPHI 8 844 руб. 0шт.
Описание

Кислородный датчик /лямбда зонд верхний 234-4022 — запчасть, произведенная DENSO или на заводах официальных поставщиков DENSO. Деталь идентична установленной на вашем автомобиле при его сборке. Деталь упакована в фирменную упаковку DENSO и/или имеет фирменную маркировку.

Применяемость к конкретному автомобилю следует проверять по оригинальному каталогу запчастей. Если у вас есть сомнения о применимости этой детали, необходимо написать на электронную почту boparts@mail.ru или позвонить нам по телефону 8-812-329-88-81 и предоставить следующую информацию:

1. Марка, модель, год выпуска Вашего автомобиля

2. Объем двигателя, тип трансмиссии

3. VIN код автомобиля

4. Оригинальный (аналоговый) номер заказываемой запчасти (если Вам он не известен, наши сотрудники помогут Вам его определить)

Приобрести Кислородный датчик /лямбда зонд верхний 234-4022 от бренда DENSO на американские автомобили можно в нашем интернет-магазине.

Информация по подбору аналогичных деталей для товара "Кислородный датчик /лямбда зонд верхний 234-4022" является справочной, требует уточнений и не является безусловной причиной для возврата.

Подобрать запчасти