Санкт-Петербург, Богатырский проспект, 18к3
пн-пт с 11-00 до 20-00, в сб с 11-00 до 16-00, вс выходной

Сальник распредвала

Артикул 201218
Производитель PAYEN
Цена 185 руб.
В наличии 0шт.
Аналоги
Артикул Наименование Производитель Цена В наличии  
201218 Сальник распредвала PAYEN 185 руб. 0шт.
8442646 Сальник распредвала ELWIS ROYAL 153 руб. 1шт.
S20011244B Сальник коленвала передний CORTECO 454 руб. 1шт.
702269 Сальник распредвала Elring 347 руб. 4шт.
2142122020 Сальник распредвала Hyundai-KIA 749 руб. 0шт.
4777086 Сальник распредвала Chrysler 1 597 руб. 0шт.
201218515 Сальник распредвала HANSPRIES 202 руб. 0шт.
15012600 Сальник распредвала AJUSA 1 071 руб. 0шт.
Подходит для


Описание

Сальник распредвала 201218 — запчасть, произведенная PAYEN или на заводах официальных поставщиков PAYEN. Деталь идентична установленной на вашем автомобиле при его сборке. Деталь упакована в фирменную упаковку PAYEN и/или имеет фирменную маркировку.

Применяемость к конкретному автомобилю следует проверять по оригинальному каталогу запчастей. Если у вас есть сомнения о применимости этой детали, необходимо написать на электронную почту boparts@mail.ru или позвонить нам по телефону 8-812-329-88-81 и предоставить следующую информацию:

1. Марка, модель, год выпуска Вашего автомобиля

2. Объем двигателя, тип трансмиссии

3. VIN код автомобиля

4. Оригинальный (аналоговый) номер заказываемой запчасти (если Вам он не известен, наши сотрудники помогут Вам его определить)

Приобрести Сальник распредвала 201218 от бренда PAYEN на американские автомобили можно в нашем интернет-магазине.

Информация по подбору аналогичных деталей для товара "Сальник распредвала 201218" является справочной, требует уточнений и не является безусловной причиной для возврата.

Подобрать запчасти