Санкт-Петербург, Богатырский проспект, 18к3
пн-пт с 11-00 до 20-00, в сб с 11-00 до 16-00, вс выходной

Рычаг маятниковый

Артикул 450-1120
Производитель SPICER
Цена 10 878 руб.
В наличии 1шт.
Аналоги
Артикул Наименование Производитель Цена В наличии  
450-1120 Рычаг маятниковый SPICER 10 878 руб. 1шт.
45C1120 Рычаг маятниковый ACDelco 10 193 руб. 0шт.
19178433 Рычаг маятниковый General Motors 20 357 руб. 0шт.
FA5045 Рычаг маятниковый MCQUAYNORRIS 10 962 руб. 0шт.
K6534 Рычаг маятниковый Moog 5 765 руб. 0шт.
46C1120A Рычаг маятниковый ACDelco 6 615 руб. 0шт.
Подходит для


Описание

Рычаг маятниковый 450-1120 — запчасть, произведенная SPICER или на заводах официальных поставщиков SPICER. Деталь идентична установленной на вашем автомобиле при его сборке. Деталь упакована в фирменную упаковку SPICER и/или имеет фирменную маркировку.

Применяемость к конкретному автомобилю следует проверять по оригинальному каталогу запчастей. Если у вас есть сомнения о применимости этой детали, необходимо написать на электронную почту boparts@mail.ru или позвонить нам по телефону 8-812-329-88-81 и предоставить следующую информацию:

1. Марка, модель, год выпуска Вашего автомобиля

2. Объем двигателя, тип трансмиссии

3. VIN код автомобиля

4. Оригинальный (аналоговый) номер заказываемой запчасти (если Вам он не известен, наши сотрудники помогут Вам его определить)

Приобрести Рычаг маятниковый 450-1120 от бренда SPICER на американские автомобили можно в нашем интернет-магазине.

Информация по подбору аналогичных деталей для товара "Рычаг маятниковый 450-1120" является справочной, требует уточнений и не является безусловной причиной для возврата.

Подобрать запчасти