Санкт-Петербург, Богатырский проспект, 18к3
пн-пт с 11-00 до 20-00, в сб с 11-00 до 16-00, вс выходной

Колодки задние тормозные

Артикул MKD1057
Производитель Friction master
Цена 1 814 руб.
В наличии 0шт.
Аналоги
Артикул Наименование Производитель Цена В наличии  
MKD1057 Колодки задние тормозные Friction master 1 814 руб. 0шт.
17-1057 Колодки задние тормозные POWER STOP 4 725 руб. 3шт.
D1057 Колодки задние тормозные (керамика) Allied Signal 2 961 руб. 0шт.
mdb2695 Колодки тормозные Mintex 4 322 руб. 0шт.
D1057 Колодки задние тормозные Bendix 5 333 руб. 0шт.
Z1057 Колодки задние тормозные WAGNER 6 300 руб. 0шт.
BS-2429 Колодки тормозные задние Zekkert 2 310 руб. 0шт.
Z23-1057 Колодки задние тормозные (Z23 Evolution Sport) POWER STOP 4 725 руб. 0шт.
bp53422 Колодки задние тормозные SB Nagamochi 5 713 руб. 0шт.
Подходит для


Описание

Колодки задние тормозные MKD1057 — запчасть, произведенная Friction master или на заводах официальных поставщиков Friction master. Деталь идентична установленной на вашем автомобиле при его сборке. Деталь упакована в фирменную упаковку Friction master и/или имеет фирменную маркировку.

Применяемость к конкретному автомобилю следует проверять по оригинальному каталогу запчастей. Если у вас есть сомнения о применимости этой детали, необходимо написать на электронную почту boparts@mail.ru или позвонить нам по телефону 8-812-329-88-81 и предоставить следующую информацию:

1. Марка, модель, год выпуска Вашего автомобиля

2. Объем двигателя, тип трансмиссии

3. VIN код автомобиля

4. Оригинальный (аналоговый) номер заказываемой запчасти (если Вам он не известен, наши сотрудники помогут Вам его определить)

Приобрести Колодки задние тормозные MKD1057 от бренда Friction master на американские автомобили можно в нашем интернет-магазине.

Информация по подбору аналогичных деталей для товара "Колодки задние тормозные MKD1057" является справочной, требует уточнений и не является безусловной причиной для возврата.

Подобрать запчасти