Санкт-Петербург, Богатырский проспект, 18к3
пн-пт с 11-00 до 20-00, в сб с 11-00 до 16-00, вс выходной
Главная » Подбор запчастей » Трансмиссия » Сцепление » Рабочий цилиндр сцепления

Рабочий цилиндр сцепления

Рабочий цилиндр сцепления
Артикул yl8z7a508aa
Производитель FORD
Цена 6 552 руб.
В наличии 0шт.
Аналоги
Артикул Наименование Производитель Цена В наличии  
yl8z7a508aa Рабочий цилиндр сцепления FORD 6 552 руб. 0шт.
SC140044 Рабочий цилиндр сцепления WAGNER 7 392 руб. 0шт.
13512 Рабочий цилиндр сцепления Bendix 3 938 руб. 0шт.
CS650125 Рабочий цилиндр сцепления Dorman 6 092 руб. 0шт.
Описание

Рабочий цилиндр сцепления yl8z7a508aa — запчасть, произведенная FORD или на заводах официальных поставщиков FORD. Деталь идентична установленной на вашем автомобиле при его сборке. Деталь упакована в фирменную упаковку FORD и/или имеет фирменную маркировку.

Применяемость к конкретному автомобилю следует проверять по оригинальному каталогу запчастей. Если у вас есть сомнения о применимости этой детали, необходимо написать на электронную почту boparts@mail.ru или позвонить нам по телефону 8-812-329-88-81 и предоставить следующую информацию:

1. Марка, модель, год выпуска Вашего автомобиля

2. Объем двигателя, тип трансмиссии

3. VIN код автомобиля

4. Оригинальный (аналоговый) номер заказываемой запчасти (если Вам он не известен, наши сотрудники помогут Вам его определить)

Приобрести Рабочий цилиндр сцепления yl8z7a508aa от бренда FORD на американские автомобили можно в нашем интернет-магазине.

Информация по подбору аналогичных деталей для товара "Рабочий цилиндр сцепления yl8z7a508aa" является справочной, требует уточнений и не является безусловной причиной для возврата.

Подобрать запчасти